Plusieurs longueurs du même parcours
(89kms – 84kms – 75kms)
89Kms LCSE – Sucé – Le Chêne Creux – La Noé – Longrais – St Mars du désert – Ligné – Le Boulay – Teillé – Pannecé – Bonnoeuvre – Riaillé – St Louis – Trans – Les Touches – Nort – Casson – Le Drouillay – La Maillière – La Brosse – LCSE
Total climbing: 649 m
______________________________________________________________________________________________________________________________
84Kms LCSE – Sucé – Le Chêne Creux – La Noé – Longrais – St Mars du désert – Ligné – Le Boulay – Teillé – Pannecé – Riaillé – St Louis – Trans – Les Touches – Nort – Casson – Le Drouillay – La Maillière – La Brosse – LCSE
_____________________________________________________________________________________________________________________________
78Kms LCSE – Sucé – Le Chêne Creux – La Noé – Longrais – St Mars du désert – Ligné – Le Boulay – Teillé – St Louis – Trans – Les Touches – Nort – Casson – Le Drouillay – La Maillière – La Brosse – LCSE
_____________________________________________________________________________________________________________________________
75Kms LCSE – Sucé – Le Chêne Creux – La Noé – Longrais – St Mars du désert – Ligné – Le Boulay – Teillé – Trans – Les Touches – Nort – Casson – Le Drouillay – La Maillière – La Brosse – LCSE