LCSE – Treilières – Curette – Notre Dame – Blain – Forêt du Gavres (l’étoile 1er passage) – Le Gavre – D42 – L’étoile 2ème passage – Route forestière de l’Epine des Haies – St Omer de Blain – Fay de Bretagne – 2kms avant les Ardillières : gauche ‘La Gare’ – N.D des Landes -Vers La Paquelais par D42 – La Boissière : gauche D326 pendant 1.5 kms puis droite vers Treillières – LCSE
Total distance: 90.46 km
Total climbing: 556 m
Download file: ACC154AB.gpx
Total climbing: 556 m